|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | 260407 |
| MOQ: | 13.500 Rollen |
| Preis: | USD2.25~USD3.23 |
| Verpackungsdetails: | Innen mit Wachspapier umwickelt, dann im Exportkarton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
Verstärkter weicher schwarzer geglühter Draht wird normalerweise aus Q195 schwarzem geglühtem Eisendraht hergestellt. Durch die Glühbehandlung wird der Draht weich, was ihn ideal für Bindungsarbeiten und Funktionen macht. Der Drahtdurchmesser und das Rollengewicht können nach Bedarf angepasst werden. Die Oberfläche mit Rostschutzöl sorgt dafür, dass er bei Gebrauch oder langer Lagerung nicht rostet. Weit verbreitet für viele Arten von Bindungsarbeiten.
| Produktname | 1,57mm 95M Rollenlänge verstärkter weicher schwarzer geglühter Draht |
| Material | Q195 schwarzer geglühter Eisendraht |
| Drahtdurchmesser | 1,57mm oder kundenspezifisch |
| Rollengewicht | 3,2 lbs = 1,45 kg oder kundenspezifisch |
| Innendurchmesser-Typ | Rundlochtyp |
| Rollendurchmesser | Innen 40mm oder kundenspezifisch |
| Verpackungsart | In Rolle, dann in Karton und Palette |
| Rollenlänge | Nach Ihrer gewünschten Länge |
| Oberfläche | weicher Draht, hell, rostfrei und mit Rostschutzöl |
| Nutzungsdauer | Über 2 Jahre |
| Muster | Kostenlose Muster für Sie vorbereitet |
![]()
Zeigen Sie unsere Produktdetails als Referenz:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()