|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | HS-260504 |
| MOQ: | 6660 m² |
| Preis: | USD3.23~USD4.07 |
| Verpackungsdetails: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
RAL4005 Blau-Flieder Farbe 10MM Lochgröße Lochblech-Windschutz-Sicherheitsnetz für Kokerei
Lochblech Windschutz Sicherheitsnetz Beschreibung:
Lochblech-Windschutz-Sicherheitsnetz auch genannt Lochblech-Sicherheitsplatte.
Es wird hochwertiges exportstandardmäßiges verzinktes Stahlblech gewählt, das durch Perforation und Schneiden in verschiedene
Breiten und Längen bearbeitet wird. Die 5-Wellen-Form kann den äußeren starken Wind, den inneren schwachen Wind,
den äußeren kleinen Wind und die innere Seite ohne Wind erreichen, wodurch das Aufwirbeln von Staub verhindert wird.
Starke Qualität und schön, weit verbreitet für Sicherheitsproduktionsbereiche.
Lochblech Windschutz-Sicherheitsnetz Spezifikationsliste:
|
Material
|
Verzinktes Stahlblech
|
|
Farbe
|
Blau-Flieder Farbe RAL4005, Signalviolett Farbe RAL4008, Orange Farbe RAL2017,
Grüne Farbe, Weiße Farbe, Blaue Farbe, Gelbe Farbe etc. |
| Typ | gelochtes Metall |
| Wellenhöhe | 25mm-70mm oder kundenspezifisch |
| Plattendicke | 0,9mm, 1,0mm oder kundenspezifisch |
| Breite | 940mm oder kundenspezifisch |
|
Länge
|
Max. 11,5m oder kundenspezifisch
|
|
Oberflächenbehandlung
|
Pulverbeschichtung
|
| Eigenschaften | Glatte Oberfläche, schöne Farbe, lange Nutzungsdauer |
| Vorteil | stark rostfrei, korrosionsbeständig |
| Muster | Kostenlose Muster können Ihnen geliefert werden |
Lochblech-Windschutz-Sicherheitsnetz hat 4 Arten von Wellendetails:
| Typ | Formgebungsbreite | Wellenhöhe | Länge | Blechdicke |
| Einfachwelle (Monomer) | 250-500mm | 50-100mm | 0,5-5,8m | 0,5-1,5mm |
| Bimodal (zweiteilig) | 400-600mm | 50-100mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Dreifachwelle (Drillinge) | 810-910mm | 50-80mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Fünf-Wellen | 940mm | 25-40mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Material | Edelstahl | Aluminium | Verzinkter Stahl | Kohlenstoffstahl |
Lochblech-Windschutz-Sicherheitsnetz Produktionsprozessdetails:
1. Scheren und Biegen
2. Stanzen
3. Formen
4. Reinigung
5. Elektrostatische Spritzlackierung
6. Verpackung
Lochblech-Windschutz-Sicherheitsnetz Gute Vorteile:
Lochblech-Windschutz-Sicherheitsnetz hat viele andere Farben zur Auswahl:
![]()
Lochblech-Windschutz-Sicherheitsnetz Verpackungsweise:
Lochblech-Windschutz-Sicherheitsnetz Weit verbreitete Anwendung:
*Kohlelagerfelder in der Kraftwerksindustrie.
*Eisenbahn, Autobahn und Garten, Sport etc.
*Kohlebergwerk, Kokerei und Kohlewäschefabrik.
*Kohle-Kohle-Umschlagstation Lagerfelder.
* * Hafen, Kai Lagerfelder und verschiedene Materialfelder.
*Stahl-Eisen-, Baustoff- und Zementindustrie, andere Außenmaterialfelder.
Zeigen Sie unsere Produktdetailbilder als Referenz:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unser Unternehmen:
![]()
![]()
![]()
![]()