|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | HS-260506 |
| MOQ: | 6660 m² |
| Preis: | USD3.30~USD4.01 |
| Verpackungsdetails: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Saphirblaue Farbe RAL5003 5050mm Länge Lochblech-Windschutz-Sicherheitszaun für Kohlefeld
Lochblech Windschutz Sicherheitszaun Beschreibung:
Lochblech-Windschutz-Sicherheitszaun auch genannt Lochblech-Sicherheitspanel.
Es wird hochwertiges exportstandardmäßiges verzinktes Stahlblech gewählt, das gelocht und in verschiedenen
Breiten und Längen geschnitten wird. Die 5-Wellen-Form kann den äußeren starken Wind, den inneren schwachen Wind,
den äußeren leichten Wind und die innere Seite ohne Wind erreichen, wodurch das Aufwirbeln von Staub verhindert wird.
Starke Qualität und schön, weit verbreitet für Sicherheitsproduktionsbereiche.
Lochblech Windschutz-Sicherheitszaun Spezifikationsliste:
|
Material
|
Verzinktes Stahlblech
|
|
Farbe
|
Saphirblaue Farbe RAL5003, Blaulila Farbe RAL4005, Signalviolette Farbe RAL4008, Orange Farbe RAL2017, Grüne Farbe, Weiße Farbe, Gelbe Farbe etc.
|
| Typ | gelochtes Metall |
| Wellenhöhe | 25mm-70mm oder kundenspezifisch |
| Plattendicke | 0,9mm, 1,0mm oder kundenspezifisch |
| Breite | 940mm oder kundenspezifisch |
|
Länge
|
Max. 11,5m oder kundenspezifisch
|
|
Oberflächenbehandlung
|
Pulverbeschichtung
|
| Merkmale | Glatte Oberfläche, schöne Farbe, lange Nutzungsdauer |
| Vorteil | stark rostfrei, korrosionsbeständig |
| Muster | Kostenlose Muster können Ihnen geliefert werden |
Lochblech-Windschutz-Sicherheitszaun hat 4 Arten von Wellendetails Liste:
| Typ | Formgebung Breite | Wellenhöhe | Länge | Blechdicke |
| Einfachwelle (Monomer) | 250-500mm | 50-100mm | 0,5-5,8m | 0,5-1,5mm |
| Bimodal (Zweikörper) | 400-600mm | 50-100mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Dreifachwelle (Drillinge) | 810-910mm | 50-80mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Fünf-Wellen | 940mm | 25-40mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Material | Edelstahl | Aluminium | Verzinkter Stahl | Kohlenstoffstahl |
Lochblech-Windschutz-Sicherheitszaun Produktionsprozess Details:
1. Scheren und Biegen
2. Stanzen
3. Formen
4. Reinigung
5. Elektrostatische Spritzlackierung
6. Verpackung
Lochblech-Windschutz-Sicherheitszaun Gute Vorteile:
Lochblech-Windschutz-Sicherheitszaun hat viele andere Farben zur Auswahl:
![]()
Lochblech-Windschutz-Sicherheitszaun Verpackungsweise:
Lochblech-Windschutz-Sicherheitszaun Weit verbreitete Anwendung:
*Kohlelager im Bereich von Kraftwerken.
*Kohlebergwerk, Kokerei und Kohlewäsche.
* Eisenbahn, Autobahn und Garten, Sport etc.
*Hafen, Lagerfeld und verschiedene Materialfelder.
*Kohle-Kohle-Umschlagplatz Lagerfeld.
* Stahl-Eisen-, Baustoff- und Zementindustrie, andere Außenmaterialfelder.
Zeigen Sie unsere Produktdetailbilder als Referenz:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unser Unternehmen:
![]()
![]()
![]()
![]()