|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | HS-260509 |
| MOQ: | 6000 m² |
| Preis: | USD3.40~USD4.26 |
| Verpackungsdetails: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
940mm Breite Ultramarinblau RAL5002 Windschutz-Sicherheitszaun für Sportplätze
Perforiert Windschutz Sicherheitszaun Beschreibung:
Perforierter Windschutz-Sicherheitszaun auch genannt perforierte Sicherheitsplatte.
Er wird aus exportstandardmäßigem hochwertigem verzinktem Stahlblech gefertigt, das perforiert und in verschiedenen
Breiten und Längen geschnitten wird. Die 5-Wellen-Form kann den starken Wind außen und den schwachen Wind innen erreichen,
den kleinen Wind außen und die Innenseite ohne Wind, wodurch das Aufwirbeln von Staub verhindert wird.
Starke Qualität und schön, weit verbreitet für Sicherheitsbereiche.
Perforiert Windschutz-Sicherheitszaun Spezifikationsliste:
|
Material
|
Verzinktes Stahlblech
|
|
Farbe
|
Ultramarinblau RAL5002, Violettblau RAL5000, Saphirblau RAL5003, Blau-Flieder RAL4005, Signalviolett RAL4008, Orange RAL2017, Grün, Weiß, Gelb etc.
|
| Typ | gelochtes Metall |
| Wellenhöhe | 25mm-70mm oder kundenspezifisch |
| Plattendicke | 0,9mm, 1,0mm oder kundenspezifisch |
| Breite | 940mm oder kundenspezifisch |
|
Länge
|
Max. 11,5m oder kundenspezifisch
|
|
Oberflächenbehandlung
|
Pulverbeschichtung
|
| Eigenschaften | Glatte Oberfläche, schöne Farbe, lange Nutzungsdauer |
| Vorteil | stark rostfrei, korrosionsbeständig |
| Muster | Kostenlose Muster können Ihnen geliefert werden |
Perforierter Windschutz-Sicherheitszaun hat 4 Arten von Wellen-Details:
| Typ | Formgebungsbreite | Wellenhöhe | Länge | Blechdicke |
| Einzelwelle (Monomer) | 250-500mm | 50-100mm | 0,5-5,8m | 0,5-1,5mm |
| Bimodal (Zweikörper) | 400-600mm | 50-100mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Dreiwellen (Drillinge) | 810-910mm | 50-80mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Fünfwellen | 940mm | 25-40mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Material | Edelstahl | Aluminium | Verzinkter Stahl | Kohlenstoffstahl |
Produktionsprozessdetails für perforierte Windschutz-Sicherheitszäune:
1. Scheren und Biegen
2. Stanzen
3. Formen
4. Reinigung
5. Elektrostatische Sprühbeschichtung
6. Verpackung
Gute Vorteile von perforierten Windschutz-Sicherheitszäunen:
Perforierte Windschutz-Sicherheitszäune haben viele andere Farben zur Auswahl:
![]()
Verpackungsweise für Windschutz-Sicherheitszäune:
Breite Anwendung von Windschutz-Sicherheitszäunen:
* Kohle-Kohle-Umschlagstation Lagerfeld.
* Hafen, Kai Lagerfeld und verschiedene Materialfelder.
* Kohlelagerfeld in der Stromerzeugungsindustrie.
* Eisenbahn, Autobahn und Garten, Sport etc.
* Kohlebergwerk, Kokerei und Kohlewäscherei.
* Stahl, Eisen, Baustoffe und Zementindustrie, andere Außenmaterialfelder.
Zeigen Sie unsere Produktdetailbilder als Referenz:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unser Unternehmen:
![]()
![]()
![]()
![]()