|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | HS-260510 |
| MOQ: | 6000 m² |
| Preis: | USD3.28~USD4.11 |
| Verpackungsdetails: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
12 mm Loch von Mitte zu Mitte Ultramarine Blau Farbe RAL5002 Windschutzschirm für die Kohle-Mine
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mmWindbrüche Beschreibung des Sicherheitsbildschirms
Perforierter Windschutzschirm, auch Perforierter Sicherheitsschirm genannt.
Es handelt sich um eine hochwertige Stahlplatte, die durch Perforation in verschiedene Teile geschnitten wird.
Die Form in 5spikes-Effekt kann den äußeren starken Wind, den inneren schwachen Wind erreichen,
Die Aussenseite ist windfrei und die Innenseite ist windfrei, wodurch der Staub nicht fliegt.
Hochwertig und schön, weit verbreitet für die Sicherheit der Produktionsfläche.
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm Windbreak Sicherheitsbildschirm Spezifikationsliste:
|
Material
|
Verzinkte Stahlbleche
|
|
Farbe
|
Ultramarine Blau Farbe RAL5002, Violet Blau Farbe RAL5000, Saphir Blau Farbe RAL5003, Blaue Lilac Farbe RAL4005, Signal Violet Farbe RAL4008, Orange Farbe RAL2017, Grün, Weiß, Gelb usw.
|
| Typ | Perforiertes Metall |
| Höhepunkt | 25 mm-70 mm oder nach Maß |
| Plattendicke | 00,9 mm,1.0mm oder nach Maß |
| Breite | 940 mm oder nach Maß |
|
Länge
|
Maximal 11,5 m oder nach Maß
|
|
Oberflächenbehandlung
|
Pulverbeschichtung
|
| Eigenschaften | Glatte Oberfläche, schöne Farbe, lange Verwendung |
| Vorteil | starke Rost- und Korrosionsbeständigkeit |
| Probe | Kostenlose Probe kann Ihnen liefern |
Perforierte Windschutzschirme haben 4 Arten von Spitzen-Detaillisten:
| Typ | Formbreite | Höhe der Spitze | Länge | Folienstärke |
| Monomer mit einem einzigen Peak | 250 bis 500 mm | 50 bis 100 mm | 00,5-5,8 m | 00,5-1,5 mm |
| Bimodal (zwei-körperig) | 400 bis 600 mm | 50 bis 100 mm | 00,5-11 m | 00,5-1,5 mm |
| Drei-Spitzen (Triplets) | 810 bis 910 mm | 50 bis 80 mm | 00,5-11 m | 00,5-1,5 mm |
| Fünf-Gipfel | 940 mm | 25 bis 40 mm | 00,5-11 m | 00,5-1,5 mm |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm | Aluminium | Galvanisierter Stahl | Kohlenstoffstahl |
Perforierter Windschutzschirm Details des Herstellungsverfahrens:
1. Scheren biegen
2Schlagen.
3. Formen
4Reinigung
5. Elektrostatisches Sprühen
6. Paket
Perforierter Windschutzschirm Vorteile:
Perforierter Windschutzschirm hat viele andere Arten von Farben zur Auswahl:
![]()
Windschutzschirm
Windschutzschirm weit verbreitet Anwendung:
*Kohlenbergbau, Kokerei und Waschkohlefabrik.
* Speicherung von Kohlefeldern in der Kraftwerksindustrie.
* Eisenbahn, Autobahn und Garten, Sport usw.
*Kohlenstoff-Überladestation Speicherfeld.
* Stahlindustrie, Baustoffe und Zementindustrie
* Hafen, Hafenlagerfeld und Materialfeldarten.
Zeigen Sie unsere Produktdetailbild zur Referenz:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()
![]()