|
|
| Markenbezeichnung: | HANGSHUN |
| Modellnummer: | hs-0018 |
| MOQ: | 100-300units |
| Preis: | USD3.77~USD5.02 |
| Verpackungsdetails: | in der Palette |
| Zahlungsbedingungen: | Akkreditiv, T/T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Stärke | 1.0 mm OEM |
| Material | Verzinkte Platte |
| Länge | 2.0m, 3m, 4m, 5m, 6m oder OEM |
| Breite | 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m usw. |
| Farbe | Blau, grün (nach Bedarf) |
| Oberfläche | Korrosions-, UV- und Rostschutz |
Schlagfestigkeit Windschutzzaunplatten Windschutzwand rund perforierte Platte Pulver beschichtet blau für Kohlebergbau
Die Windschutzwand nutzt die volle Vorteile der Aerodynamik, indem sie den Wind, der die Staubquelle ist, kontrolliert.Der Rohstoff kann Kohlenstoffstahl sein.Die Verarbeitung umfasst Perforation, Pressen und anschließendes doppelseitiges Sprühen mit hochdruckendem elektrostatischem Pulver.
| Typ | Formbreite | Höhe der Spitze | Länge | Stärke der Blechplatte |
|---|---|---|---|---|
| Ein-Peak (Monomer) | 250 bis 500 mm | 50 bis 100 mm | 0-6 m | 0.5-1.0 mm |
| Bimodal (zwei-körperig) | 400 bis 600 mm | 50 bis 100 mm | 0-6 m | 0.5-1 mm |
| Drei-Spitzen (Dreifach) | 810 bis 950 mm | 50 bis 80 mm | 0-6 m | 0.5-1 mm |
| Ausgangsstoffe:Edelstahl, galvanisiert, aluminiumisiert, Zink, Al Mg-Legierung | ||||
| Oberflächenbehandlung:Elektrostatische Pulverbesprühungen | ||||