|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | HS-001 |
| MOQ: | 100-300units |
| Preis: | USD16.18~USD20.26 |
| Verpackungsdetails: | Im wasserdichten Papier Tasche, Palette, Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Produktbezeichnung | 22 mm Dicke Glaszwischenschicht dekoratives Metallnetz |
| Material | Aluminiumdraht, Draht aus Edelstahl, Silberdraht usw. |
| Stärke | 20 mm, 22 mm, 25 mm usw. |
| Durchmesser des Drahtes | 0.1mm-2.0mm oder nach Maß |
| Längenbereich | 35 m oder nach Maß |
| Breitenbereich | 0.2m oder nach Maß |
| Farbe | Silber, Messing, Rot, Schwarz, Weiß, Bronze usw. |
| Oberfläche | Glatte, unterschiedlich große Löcher |
| Lebensdauer | Mehr als 30 Jahre |