|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 3.66MM*2.28M |
| MOQ: | 25tons |
| Preis: | USD605~USD675 |
| Verpackungsdetails: | im Bündel dann in der Palette oder in der Masse. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Name | 3.66mm galvanisierte Single-Loop-Bale-Bindungsdraht |
| Material | Zinndraht |
| Durchmesser des Drahtes | 3.66mm |
| Länge | 2m, 2,4m, 2,8m, 3m, 3,5m, 3,8m, 4m, 4,5m, 5m |
| Verlängerung | 8% bis 12% |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkte Behandlung |
| Funktion | Verpackung und Verbindung |
| Farbe | Silber |
| Probe | Kostenlose Versorgung für Sie |
| Toleranz | +/- 0,03 mm |
Unser galvanisiertes Single Loop Bale Tie Wire ist in galvanisierten, schwarzen, gegossenen und beschichteten Oberflächen erhältlich und ist in 11- bis 14,5 Gauge Durchmessern und Längen von 5 Fuß bis 22 Fuß erhältlich.Sowohl gewindet als auch gerade Draht ist erhältlich.
Die Produkte werden gebündelt, verpackt und mit einem eigenen oder individuellen Etikett gekennzeichnet und sind in Paletten, Gaylord sowie einzelnen Bündeln erhältlich.oder 250 Bindungen je nach Länge und Spannweite des Drahtes.
| Abmessung | Durchmesser (+/-,002') | Zugbereich | Brechgewichtbereich | Verlängerung (Min) |
|---|---|---|---|---|
| 11 | .120' | 75 bis 90 K PSI | 850 bis 1020 Pfund. | 8 bis 12% |
| 11.5 | .113" | 75 bis 90 K PSI | 750 bis 900 Pfund. | 8 bis 12% |
| 12 | .105' | 75 bis 90 K PSI | 650 bis 780 Pfund. | 8 bis 12% |
| 12.5 | .099" | 75 bis 90 K PSI | 580 bis 700 Pfund. | 8 bis 12% |
| 13 | .091" | 75 bis 90 K PSI | 490-590 Pfund. | 8 bis 12% |
| 13.5 | .086' | 75 bis 90 K PSI | 435 bis 530 Pfund. | 8 bis 12% |
| 14 | .080' | 75 bis 90 K PSI | 375-450 Pfund. | 8 bis 12% |
| 14.5 | .076' | 75 bis 90 K PSI | 340 bis 410 Pfund. | 8 bis 12% |
| 15 | .072' | 75-90K MAX | 305-370 Pfund. | 8 bis 12% |
Kleine Wickeldrahtbänder finden die meisten Anwendungen bei der Bindung verschiedener Materialien, insbesondere für den täglichen Gebrauch.