|
|
| Markenbezeichnung: | HANGSHUN |
| Modellnummer: | 0.2mm |
| MOQ: | 80Sheets |
| Preis: | USD16.18~USD20.26 |
| Verpackungsdetails: | In der Palette oder in der Masse |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Name | 1,5 m Silberkettenglied Aluminium -Vorhangnetz |
| Material | Aluminiumdraht |
| Drahtdurchmesser | 1mm 1,5 mm 1,8 mm 2 mm 2,5 mm usw. |
| Netzgröße | 3*3mm-8*8mm |
| Gewicht | 0,7 kg/Panel |
| Oberflächenbehandlung | Macht beschichtet, anodiert |
| Breite | 1,5 m |
| Länge | 10m 15m 20m usw. |
| Typ | Kettenverbindungsvorhänge |
| Zubehör installieren | Freie Versorgung |
| Farbe | Silbergoldgelbblaurot und so weiter |
| Probe | Kostenloses Angebot und Test |
Kettenglieder Aluminium -Vorhangnetzbesteht aus 100% Aluminiummaterial und hat eine hervorragende Qualität. Es hat die Vorteile von leichter, einfacher Struktur und bequemer Installation und Demontage.
| Produktname: | Kettenglieder Aluminium -Vorhangnetz |
| Material: | Aluminiumlegierungdraht |
| Drahtdurchmesser: | 0,8 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,3 mm, 1,6 mm, 1,8 mm, 2,0 mm usw. |
| Hakenbreite: | 9 mm oder 12 mm |
| Hakenlänge: | 17 mm, 20,4 mm, 22,5 mm, 24 mm und so weiter |
| Vorhanggröße: | 0,8 m × 2 m, 0,9 m × 1,8 m, 0,9 m × 2 m, 1 m × 2 m, 1 m × 2,1 m usw. |
| Oberflächenbehandlung: | Anodiert |
| Farbe: | Silber, Schwarz, Grün, Blau, Rot, Lila, Golden, Kupfer, Bronze und andere Farben können angepasst werden |
Kettengrößen: 1,5*17*9 mm, 1,6*24*12 mm, 2,0*24*12 mm, 1,6*33*12 mm, 2,0*33*12 mm.
Aluminium -Vorhangnetz des Kettenglieds hat eine ästhetische Sichtweise, eine einfache Wartung, eine starke Funktion, eine lebendige und starke dekorative Wirkung und kann gut in Gebäudestrukturen integriert werden. Die Installation ist einfach und schnell und sein Aussehen einzigartig und elegant. Verschiedene Licht, unterschiedliche Umgebung, unterschiedliche Zeiträume, unterschiedliche Beobachtungswinkel, sein visueller Effekt ist sehr reichhaltig, wird für verschiedene Gelegenheiten und Zwecke angewendet, wodurch das elegante Temperament, die außergewöhnliche Persönlichkeit und den edlen Geschmack hervorgehoben wird.