| Markenbezeichnung: | H&F |
| Modellnummer: | HF-PS010 |
| MOQ: | 50 Quadratmeter |
| Preis: | USD4.11~USD5.46 |
| Verpackungsdetails: | Eingewickelt mit Luftpolsterfolie, dann auf Palette oder in der Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Vielseitiges 2.5mm starkes perforiertes Metallsieb des großen offenen Gebiets
Produkt-Beschreibung
Durchlöchertes Metallsieb ist ein Blattprodukt, das mit einer großen Vielfalt von Lochgrößen und -mustern gelocht worden ist
Lieferung einer Attraktivität. Durchlöchertes Stahlblech bietet Gewichteinsparungen, Durchgang des Lichtes, Flüssigkeit, Ton und Luft an,
bei der Lieferung eines dekorativen oder dekorativen Effektes. Durchlöcherte Stahlbleche sind im Innen- und Außenentwurf allgemein.
| Produktname | Vielseitiges perforiertes starkes großes offenes Gebiet des Edelstahl-Schirm-2.5mm |
| Material | Edelstahl, Aluminium, Stahl |
| Technik | Gelocht |
| Stärke | 2.5mm |
| Lochabstand | 10-80mm |
| Lochgröße | 10-60mm |
| Eigenschaft | Rostschutz, korrosionsbeständig |
| Anwendung | Errichtende Fassaden |
Produktbeschreibungen
| Lochdurchmesser | Geschwankte Mitten | Blechdicke | Offenes Gebiet | ||
| 0,045" | 1.14mm | 0,066 | 0.033-0.039" | 0.84-0.99mm | 37% |
| 1/16“ | 1.59mm | 3/32" | 0.027-0.033" | 0.68-0.84mm | 41% |
| 5/64" | 1.98mm | 1/8" | 0.027-0.053" | 0.68-1.35mm | 35% |
| 0,081" | 2.06mm | 1/8" | 0.053-0.066" | 1.35-1.68mm | 38% |
| 3/32" | 2.38mm | 5/32" | 0.053-0.066" | 1.35-1.68mm | 33% |
| 1/8" | 3.17mm | 3/16" | 0.027-0.127" | 0.68-3.23mm | 40% |
| 5/32" | 3.97mm | 3/16" | 0.027-0.066" | 0.68-1.68mm | 63% |
| 3/16" | 4.76mm | 1/4" | 0.027-0.127" | 0.68-3.23mm | 50% |
| 1/4" | 6.35mm | 3/8" | 0.033-0.111", 0,25" | 0.84-2.82mm.6.35mm | 40% |
| 3/8" | 9.52mm | 1/2“ | 0,053" - 0,082", 3/16" | 1.35-2.08mm, 4.76mm | 51% |
| 3/8" | 9.52mm | 9/16" | 0,059', 0,119" | 1.50mm, 3.02mm | 40% |
| 1/2“ | 12.70mm | 11/16" | 0.033-0.127" | 0.84-3.23mm, 4.76mm | 48% |
| 1/4" Hexe | 6.35mmHex | 0,285 | 0.027-0.033' | 0.68-0.84mm | 76% |
| 3/8" Quadrat. | 9.52mmSq. | 0.053-0.066" | 1.35-1.68mm | 51% | |
Produkt Fetures
1). Verschiedene Art von Lochmustern.
2). Genaue Löcher, verbiegender Widerstand, Korrosionsbeständigkeit.
3). Einfach zu verarbeiten und zu installieren, gute Schallabsorption
4). Dauerhafte und lange Nutzungsdauer.
5). Attraktive Erscheinung und breite Palette der Stärke verfügbar.
Produkt-Anwendungen
Die perforierte Edelstahlplatte kann als Sonnenschutz-, Balustradenplatten, Fechten und Toreinfüllenplatten benutzt werden,
Deckenverkleidungen, Architektureigenschaftsplatten, Gebäudefassaden, akustische Wände, passende Wände des Geschäftes, etc.
Technologischer Prozess
![]()
Produktshow
![]()
![]()
![]()
Verpacken und Lieferung
![]()