|
|
| Markenbezeichnung: | H&F |
| Modellnummer: | HF-WGM Reihe |
| MOQ: | 30 Quadratmeter |
| Preis: | USD16.18~USD20.26 |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste, Metallgestell, wie erforderlich |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Metallnetzdrahtgewebe EVA-Zwischenschichten Sicherheitsglas |
| Glasdicke | 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm usw. |
| Struktur | Feststoffe |
| Breite | 0.1m bis 2,5m |
| Länge | 0.5m-3m |
| Anwendung | Architektonische Dekoration |
| Glasart | mit einer Dicke von nicht mehr als 0,15 mm |
| Metallnetztyp | Gewebte Netze, gekrempelte Netze usw. |
| Farbe der Maschen | Gold, Grau, Kupfer usw. |
| Maschenmaterial | Kupfer, Messing, Aluminiumlegierung usw. |
Metallnetzdrahtgewebe EVA-Zwischenlagen Sicherheitslaminatglas besteht aus Glas und Metallnetzmaterialien.mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm,Wenn das Glas in einem halbgeschmolzenen Zustand ist, werden die Maschinen das Glas und das Drahtnetz durch Metallrollen komprimieren, und dann wird Drahtnetz-Laminatglas gebildet.
Diese durchscheinende Dekoration schafft eine verschwommene Schönheit und erfüllt Ihre ästhetischen Bedürfnisse.Wird das Drahtglas produziert, um uns Sicherheit zu garantieren..
| Zwischenschicht-Drahtnetzmaterial | Edelstahl, Kupfer, Messing, Aluminiumlegierung, etc. Es kann von Kunden angeboten werden oder wir bieten auf Anforderung an. |
| Glasart | Allgemeines Schichtglas, gehärtetes Schichtglas, beschichtetes Schichtglas, Low-E-Schichtglas, Seidenwand-Schichtglas, kugelsicheres Schichtglas, feuersicheres Schichtglas usw. |
| Gesamtdicke | 3 + 0,38 + 3 mm, 3 + 0,76 + 3 mm, 4 + 0,38 + 4 mm, 4 + 0,76 + 4 mm, 5 + 0,38 + 5 mm, 5 + 0,76 + 5 mm, 6 + 0,38 + 6 mm, 6 + 0,76 + 6 mm, 8 + 0,76 + 8 mm, 10 + 0,76 + 10 mm usw. |
| Beliebte Größen (andere können angepasst werden) | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Erzeugnisse. |